8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 27700 рублей

Беспроводный комплект видеонаблюдения «Okta Vision Street - 2.0R (Lux)» (8×60A1-2.8-2MP+6810HB) состоит из 8 уличных беспроводных камер и цифрового видеорегистратора для записи изображения.

Камеры предназначены для использования в уличных условиях независимо от погодных условий. Камеры связываются с видеорегистратором по беспроводному каналу на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), благодаря чему не нужно протягивать кабель к каждой камере и производить дополнительные настройки. Камеры оснащены инфракрасной ночной подсветкой с дальностью действия до 20 метров.

Удаленный просмотр видео в «реальном» времени и архива записей, а также управление системой может осуществляться удаленно со смартфона при подключении видеорегистратора к сети Интернет.

Система также поддерживает тревожное оповещение - при обнаружении движения в объективах камер на смартфон и на электронную почту придет уведомление.

Для записи необходимо установить в видеорегистратор жесткий диск типа SATA объемом до 4 Тб. Подключить внешний дисплей к видеорегистратору можно по кабелю HDMI или VGA.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)