8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12899 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Home - 1.0R» (4×60A3-3.6-1MP+6410HB) включает в себя 4 купольные камеры и ресивер-видеорегистратор.

Связь между камерами и регистратором осуществляется по беспроводному Wi-Fi каналу на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что избавляет от необходимости прокладывать кабель и позволяет максимально быстро смонтировать систему видеонаблюдения. Благодаря встроенной в камеры инфракрасной подсветке изображение будет отчетливым даже при съемке в полной темноте.

Видеозапись осуществляется на жесткий диск SATA объемом до 4 Тб, который необходимо установить в видеорегистратор. При наличии проводного подключения к Интернет просматривать видео с камер можно удаленно через бесплатное приложение на мобильном телефоне или планшете.

Кроме того, благодаря функции обнаружения движения, при проникновении на объект Вы получите тревожное сообщение на мобильное устройство и на электронную почту.

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)