8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 22400 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)» (4×60A1-2.8-2MP+6410NM) - это полноценная система видеонаблюдения из 4 беспроводных камер и сетевого видеорегистратора со встроенным цветным ЖК-монитором диагональю 10,1".

Связь камер с видеорегистратором осуществляется по беспроводной связи на частоте Wi-Fi 2,4 ГГц на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что избавляет от необходимости прокладывать провода. Камеры оснащены ночной подсветкой и защищены от воздействия влаги и низких температур, что позволяет монтировать их как в уличных условиях, так и в помещениях.

При наличии подключения к сети Интернет данный комплект видеонаблюдения поддерживает удаленный просмотр через смартфон или планшет. Кроме того, при появлении движения в кадре видеокамер система уведомит Вас об это уведомлением на смартфон и сообщением на e-mail.

Для записи в видеорегистраторе используется жесткий диск SATA 2.5 или 3.5 объемом до 4 Тб (приобретается отдельно).

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)