8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 37600 рублей

Беспроводной уличный Wi-Fi комплект видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)» (8×60A1-2.8-2MP+8158NM) это готовая система, состоящая из восьми видеокамер высокого разрешения 1920х1080 пикселей и моноблока (видеорегистратор+монитор) с экраном 15 дюймов. Передача изображения осуществляется без проводов, что позволяет существенно сэкономит на работах по монтажу и материалах. Вы сможете самостоятельно установить и настроить систему.

Комплект не требует никаких предварительных настроек. Видеокамеры уже настроены на Wi-Fi канал, раздаваемый видеорегистратором. Для получения изображения со всех камер, достаточно просто подать питание. Регистратор поддерживает установку жесткого диска объемом до 4 Тб для сохранения видеоархива со всех камер.

Видеокамеры поддерживают функцию репитера, то есть каждая камера может выступать Wi-Fi репитером для другой, что позволяет увеличить дальность передачи видеосигнала до 250-300 метров (отчет о тестировании в реальных условиях на улице). При подключении регистратора к сети Интернет, вы также можете использовать мобильное приложение на русском языке для удаленного доступа к системе – просмотру видеоархива и камер онлайн.

Видеозапись может осуществляться в трех режимах: постоянно, по расписанию и по движению. Если в объектив одной из камер попадет движущийся объект, система пришлет вам тревожное уведомление в мобильное приложение и на электронную почту. Меню регистратора и приложения переведено на русский язык, что существенно упрощает управление.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)