8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13000 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0» (TV-698HE-XMW (D-4) - Metal) представляет собой полноценную систему видеонаблюдения, простую в установке и не требующую сложных настроек. Камеры выполнены в специальных металлических защитных корпусах и могут использоваться в уличных условиях независимо от погодных условий.

Передача данных с камер на видеорегистратор осуществляется по беспроводной связи на частоте 2.4 ГГц на расстоянии до 130 метров (без преград), что избавит от необходимости прокладывать кабель. Камеры оснащены встроенной инфракрасной подсветкой для съемки в темноте.

Комплект поддерживает удаленный доступ со смартфона и компьютера (при наличии подключения к сети Интернет), при этом просматривать можно как архив записей, так и видео в «реальном» времени. Видеорегистратор оснащен системой обнаружения движения, что позволяет получать тревожные уведомления на смартфон и электронную почту, а также производить запись при проникновении на объект.

Система видеонаблюдения имеет встроенную функцию определения лиц, так что при необходимости можно быстро найти все записи, на которых присутствует нужный человек. 

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «Sparta».

Комплектация Подготовка Видео тестирования комплектов
в полевых условиях - дальность 130-140 м.