8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13900 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link B89W-10X-8G» оснащена 5-мегапиксельной матрицей Sony 335 и процессором HiSilicon HI3516E, что позволяет высокодетализированное контрастное изображение с высоким разрешением 2592х1944 пикселей. Герметичный корпус обеспечивает возможность установки камеры на улице, электроника камеры надежно защищена от осадков и перепадов температур.

Поддержка технология P2P обеспечивает возможность удаленного просмотра камеры из любой точки мира без использования выделенного IP-адреса. Просмотр осуществляется через бесплатное приложение как со смартфона, так и с компьютера. Обзор в темное время суток обеспечивает автоматическая инфракрасная подсветка с дальностью действия до 50 метров. Камера оснащена поворотным механизмом с удаленным управлением из приложения.

10-кратный оптический зум позволяет приблизить изображение с камеры в режиме онлайн без ухудшения качества картинки. Кроме того, Link B89W-10X-8G имеет возможность записи на карту памяти Micro SD, которая устанавливается непосредственно внутрь камеры, что позволит отказаться от приобретения дополнительного оборудования для записи. Запись производится со звуком благодаря наличию встроенного микрофона.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.