8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5550 рублей

Миниатюрная 5MP WI-FI IP камера «Link 540-8GH» оснащена 5-мегапиксельной матрицей, что обеспечит качественное детализированное изображение. Камера оснащена встроенным микрофоном, что позволит вести видеонаблюдение и запись со звуком, а также имеет миниатюрные размеры. Поддерживается удаленный просмотр со смартфонов и компьютеров через бесплатное ПО, для чего необходимо подключить камеру к сети Интернет кабелем или по Wi-Fi.

Для записи может использоваться карта памяти MicroSD объемом до 128 Гб, которая устанавливается непосредственно внутрь камеры. Кроме того, запись может производиться на видеорегистратор или на жесткий диск компьютера. Благодаря встроенному датчику движения камера может отправлять тревожные уведомления на смартфон и на электронную почту при проникновении в помещение.

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа

Данная камера не является специальными техническими средством так как:
1. Имеет открыто расположенные на корпусе органы управления.
2. Оснащена элементами индикации, отображающими режимы использования.
3. Имеет маркировочные обозначения, указывающие на функциональное назначение.
4. Не закамуфлирована в бытовые предметы (игрушка, ручка, часы и т. д.).
5. Не предназначена для скрытой установки - не имеют скрытый объектив pinhole.


Специально для сотрудников гос организаций: просим учитывать это в принятии решения о блокировке сайта и не совершать противоправных действий. По всем вопросам и документам связывайтесь с нами - spycams.ru@ya.ru или по телефону: 8-800-200-7550