8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6400 рублей

Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «HDcom T203-8G (Silver)» - это удобный способ увидеть обстановку у входной двери, находясь при этом в любой точке мира. Видеоглазок устанавливается в прорезь для обычного глазка и внешне ничем от него не отличается. Для удаленного просмотра изображения можно использовать свой смартфон или планшет, на котором установлено бесплатное мобильное приложение. Для выхода в интернет видеоглазок использует беспроводную сеть Wi-Fi 2.4 ГГц, что избавляет от необходимости прокладывать какие-либо провода и кабели к роутеру при монтаже.

Устройство может записывать видео в непрерывном режиме, разделяя поток на файлы, либо включать запись автоматически при срабатывании датчика движения. Также, при тревоге детектора движения, на смартфон пользователя будут отправляться соответствующие уведомления. Сделанные видеозаписи сохраняются на карте памяти Micro SD объемом до 128 гигабайт с возможностью в любой момент просмотреть или скачать архив через интернет на свое устройство. Также поддерживается облачный сервер от производителя (доступ облаку предоставляется по подписке).

Пользователь может не только видеть, но и слышать все происходящее у входной двери, благодаря встроенному высокочувствительному микрофону. Угол обзора 140 градусов не оставит возможности злоумышленникам незаметно подойти к двери. Full HD матрица обеспечивает съёмку видео в высоком разрешении, чтобы видеть мелкие детали.