8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5700 рублей

Беспроводной WI-FI IP видеоглазок TUYA «HDcom T205-8G (White)» - это современный прибор для дистанционного наблюдения за пространством у входной двери. Подключившись к камере видеоглазка через мобильное приложение на своем смартфоне, пользователь сможет из любой точки мира увидеть, что прямо сейчас происходит у входа, а также скачать записанные материалы на свое устройства.

Запись видео устройством может вестись в постоянном режиме, либо только по срабатыванию датчика движения (когда в зоне контроля появится движущийся объект). Система автоматически отправляет на смартфон пользователя уведомление о срабатывании датчика движения, чтобы можно было сразу подключиться к камере и узнать, что вызвало срабатывание датчика.

Записанные видеоролики сохраняются локально на карте памяти Micro SD объемом до 128 Гб. Также записи могут сохраняться на облачный сервер производителя (облачное хранилище), откуда в любой момент могут быть скачаны на устройство пользователя, либо просмотрены в онлайн режиме. Доступ к облаку является платной услугой.

Угол обзора объектива видео глазка составляет 140 градусов, что позволяет захватить в кадр все пространство у входной двери, чтобы никто не мог пройти ко входу, не попав в кадр. Картинка высокого качества Full HD (1920х1080 пикселей) дает возможность разглядеть все мелкие детали, черты лица, особые приметы.

Видеоглазок подключается к интернету для передачи изображения, используя беспроводную сеть Wi-Fi 2.4 ГГц, что позволяет отправлять видео высокого качества без задержек и искажений. Устройство может получать питание от стандартной сети 220 в или от внешнего аккумулятора с USB-разъемом (пауэрбанк).