8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3599 рублей

4-канальный гибридный видеорегистратор HDCom-204-5M поддерживает работу как с аналоговыми (AHD, TVI, CVI, CVBS, XVI) камерами, так и с цифровыми IP-камерами.  Особенностью регистратора является поддержка сохранения видеозаписей в «облако» от производителя (платная услуга). Поддерживаются просмотр и запись с 4 аналоговых камер в высоком разрешении 5 Мп или с 4 IP-камер разрешением 2 Мп. При необходимости, можно совместить работу аналоговых и IP-камер. 

Видеорегистратор поддерживает удаленный просмотр со смартфонов (iOs и Android) в реальном времени, а также архива видеозаписей. Просмотр осуществляется через бесплатное приложение. Регистратор может уведомлять пользователей о движении в объективах камер сообщениями на электронную почту и в мобильное приложение. Имеются разъемы HDMI и VGA для подключения внешнего экрана. Запись осуществляется на жесткий диск объемом до 6 Тб (приобретается отдельно).

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.