8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 25900 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 30% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовая система видеонаблюдения 5mp для офиса и дома: SKY-2604-5M + KDM 14-A5 (4 купольные камеры со звуком и гибридный видеорегистратор) позволяет вести видеонаблюдение в высоком разрешении 5 Мп (2592x1944 пикселей) и имеет отличную степень детализации мелких объектов, например, лиц людей.

В комплект входит полный набор проводов и разъемов, необходимых для подключения. Для записи используется внутренний жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (приобретается отдельно).

Система позволяет просматривать видео с камер в реальном времени, а также архив записей, дистанционно со смартфона, планшета или компьютера через бесплатное приложение и через сайт производителя. При появлении движущихся объектов перед камерами пользователю поступят тревожные сообщения на смартфон и на электронную почту. Требуется проводное подключение видеорегистратора к сети Интернет для удаленного доступа.

Камеры изготовлены в антивандальных металлических корпусах и оснащены ИК-подсветкой дальностью до 20 метров. Допускается использование камер в уличных условиях, в том числе и в зимнее время.

Кроме того, все камеры оснащены микрофонами, что позволит вести видеозапись со звуком, а также слышать все происходящее при дистанционном просмотре. Меню настроек системы, а также приложение для смартфона переведены на русский язык.