8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 28900 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 30% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый набор 5mp видеонаблюдения для улицы: SKY-2604-5M + KDM 147-A5 (4 уличные камеры со звуком и гибридный видеорегистратор) – готовая система видеонаблюдения из 4 уличных камер, видеорегистратора и всех необходимых для монтажа проводов. Данная система позволяет вести видеозапись в разрешении 5 Мп (2592x1944 пикселей) с высокой степенью детализации.

Просматривать изображение со всех камер в режиме реального времени, а также архив видеозаписей, можно удаленно со смартфона и компьютера (требуется подключение к сети Интернет). Комплект оснащен системой детекции движения, что позволяет вести запись «по движению», а также получать уведомления на смартфон и на e-mail при тревоге.

Для записи используется внутренний жесткий диск типа SATA 3.5 объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит). Поставляемые в комплекте камеры изготовлены в металлических корпусах и имеют встроенные микрофоны, а также оснащены инфракрасной подсветкой дальностью до 20 метров для работы в темноте.