8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 25200 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 25% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый 4k-8mp комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 018-AF8 (4 уличные 8mp камеры и гибридный видеорегистратор) позволяет вести видеонаблюдение в высочайшем качестве 4К (8 Мп) с разрешением 3840x2160 пикселей. Подобное разрешение дает возможность видеть отчетливо мельчайшие детали изображения, например, лица людей и номера автомобилей.

В комплект входит все необходимое для монтажа системы, включая провода и разъемы. Видеорегистратор поддерживает удаленный просмотр со смартфонов (iOs и Android) и с компьютера в режиме реального времени, также поддерживается удаленный доступ к архиву видеозаписей. Просмотр осуществляется как через бесплатное приложение, так и через сайт производителя при помощи веб-браузера.

Регистратор может уведомлять Вас о движении в объективах камер тревожными сообщениями на электронную почту и в мобильное приложение. Запись осуществляется на жесткий диск SATA 3.5 объемом до 6 Тб (приобретается отдельно). На корпусе видеорегистратора имеются разъемы HDMI и VGA для вывода изображения на любой современный монитор или телевизор.