8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 23200 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовая система уличного видеонаблюдения 5mp с записью в облако: HDCom-204-5M + KDM 201-F5 (4 уличные камеры "рыбий глаз" и видеорегистратор) отличается сверхшироким углом обзора камер 160° и возможностью сохранения видеозаписей по движению в облачное хранилище от производителя.

Запись в облако позволяет пользователю просмотреть и сохранить все видеозаписи даже несмотря на кражу или порчу оборудования. Видеорегистратор поддерживает запись на жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит)

Изображение с камер имеет высокий уровень детализации и высокое разрешение 5 Мп (2592x1944 пикселей). Подключиться к камерам можно дистанционно со смартфонов (Android, IOS), а также с ПК через бесплатное приложение, а также через веб-сайт производителя.

При детекции движения система может оповещать пользователя тревожными сообщениями на электронную почту, а также уведомлениями на смартфон.

Подключение видеорегистратора к сети Интернет производится по LAN-кабелю. Камеры предназначены для использования в уличных условиях, имеют металлические корпуса и встроенную инфракрасную подсветку дальностью до 20 метров.

Меню настроек видеорегистратора и мобильное приложение переведены на русский язык. Поддерживается вывод изображения с регистратора на внешний экран по кабелю HDMI или VGA.