8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 33400 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый 8mp-4k набор уличного видеонаблюдения через интернет: SKY-2704-8M + KDM 227-V8 (4 уличные камеры с вариофокальным объективом и видеорегистратор) позволяет вести видеонаблюдения в высоком разрешении 4К (3840x2160 пикселей) с отличной детализацией мелких объектов на изображении. Комплект включает в себя все требуемые для монтажа провода, блоки питания и разъемы.

Видеорегистратор поддерживает запись на жесткий диск SATA объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит). Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для вывода изображения на телевизор или монитор.

Меню устройства выполнено на русском языке, управление осуществляется с помощью мыши (поставляется в комплекте). Корпуса камер изготовлены из металла, а угол обзора можно настроить в зависимости от поставленной задачи.

При подключении видеорегистратора к сети Интернет, изображение с камер, а также архив видеозаписей с жесткого диска можно просматривать удаленно со смартфона, а также через персональный компьютер. Более того, система отправит тревожные сообщения на смартфон и на электронную почту при появлении движущегося объекта в объективе любой из подключенных видеокамер.