8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18300 рублей

Комплект проводного домофона EP-4815 + электромагнитный замок Power Lock 400G служит для связи с посетителем и контроля доступа в помещение. Система позволяет видеть на экране 8-дюймового цветного дисплея, что происходит перед входом, и дает возможность принять вызов посетителя и переговорить с ним по громкой связи. Кроме того, Вы сможете дистанционно открыть дверь одним нажатием кнопки на дисплее.

Видеодомофон поддерживает фотосъемку и видеозапись на карту памяти SD (приобретается отдельно) при появлении движущегося объекта перед вызывной панелью, а также при нажатии посетителем кнопки вызова. Панель изготовлена в металлическом всепогодном корпусе и обеспечивает качественное изображение даже в полной темноте благодаря автоматической ИК-подсветке.

Электромагнитный замок комплектуется кнопкой выхода, которая устанавливается возле двери, а также считывателем для электронных ключей, контроллером, 4 ключами и доводчиком. Меню видеодомофона выполнено на русском языке. В комплект поставки включено все, что требуется для монтажа системы, включая провода и блок питания замка.