8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14800 рублей

Комплект проводного домофона EP-V90RM+ электромеханический замок Anxing Lock - AX091 - это готовое решение для контроля доступа на Вашу территорию. Система позволяет переговорить с посетителем по громкой связи, а также видеть все происходящее около двери на экране цветного монитора. При необходимости Вы можете открыть дверь посетителю дистанционно, нажав кнопку на мониторе.

Вызывная панель изготовлена в металлическом антивандальном корпусе и подходит для постоянной уличной эксплуатации. Камера вызывной панели оснащена ночной подсветкой, позволяющей видеть посетителя даже в полной темноте. Домофон позволяет вести запись вызовов посетителей, видеозапись будет сохраняться на карту памяти SD максимального объема до 32 Гб (приобретается отдельно).

Электромеханический накладной замок изготовлен в корпусе из нержавеющей стали и подходит на деревянные, металлические или пластиковые двери, как левосторонние, так и правосторонние, с открытием как внутрь, так и наружу. В комплект поставки включены 3 механических ключа для отпирания замка, а также комплект проводов для подключения системы.