8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 31700 рублей

Комплект домофона на 2 квартиры: вызывная панель JSB-V082 + 2 монитора HDcom S-104 предназначен для установки на две квартиры, два офиса, или любые другие два помещения, объединенные общей входной дверью. Система позволяет принять вызов посетителя и переговорить с ним по громкой связи, а также дает возможность видеть все происходящее перед дверью.

Комплект включает в себя два 10-дюймовых (~25 см) цветных монитора, вызывная панель на 2 абонента со встроенной видеокамерой и соединительные провода и разъемы для монтажа. Мониторы поддерживают функцию записи фото и видео при движении перед камерой, а также при вызове. Для записи необходимо установить в мониторы карты памяти Micro SD (приобретаются отдельно).

Вызывная панель изготовлена в крепком металлическом корпусе, имеет две кнопки вызова, встроенный динамик, микрофон, камеру и автоматическую ИК-подсветку. Комплект поддерживает дистанционное открытие электромагнитного или электромеханического замка с мониторов. Меню настроек мониторов, а также инструкция и схемы подключения переведены на русский язык.