8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16600 рублей

Пылесос аккумуляторный для дома XIAOMI Mi Vacuum Cleaner G9 для уборки. Вертикальный пылесос, который впечатляет мощностью и одновременно доступной стоимостью. Набор поставки включает основную моторизированную щетку, удлинительную жесткую трубу, щелевую насадку, антиклещевую щетку и насадку для мебели 2 в 1. 

В комплектацию входит крепление на стену, позволяет удобно разместить на креплении пылесос и все аксессуары. В дизайне XIAOMI Mi Vacuum Cleaner G9 акцент сделан на белоснежный пластик, который дополняется элементами красного цвета. Вес устройства – примерно 3,8 кг, поэтому даже при длительной уборке руки не будут уставать.

Полностью ЛЕГАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ поставка оборудования, предназначенная для Российского рынка!
Весь софт на НОРМАЛЬНОМ русском языке! Вы можете не бояться, что через некоторое время оборудование будет заблокировано, потому что было предназначено для продажи в другой стране! Так же вы всегда сможете обратиться в фирменный сервисный центр Xiaomi и получить необходимую консультацию! 

Наша компания является официальным дилером компании «Марвел-Дистрибуция», которая является официальным дистрибьютором компании Xiaomi на территории России.