8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3950 рублей

Трекер активности MI Фитнес трекер XIAOMI Mi Smart Band 6 6 оснащен AMOLED-дисплеем, который занимает еще больше места на корпусе, четко показывая не только время, но и сообщения, вызовы, уведомления и спортивные данные.

Благодаря высокой плотности пикселей на дисплее XIAOMI Mi Smart Band 6 ему можно создавать собственные циферблаты или темы с фотографиями домашних животных, красивых пейзажей или близких людей, чтобы поднимать себе настроение с каждым подъемом запястья.

В приложении можно выбрать из более чем 130 уникальных тем для дисплея, чтобы сделать его максимально функциональным или подстроить его под собственный стиль и настроение.

Полностью ЛЕГАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ поставка оборудования, предназначенная для Российского рынка!
Весь софт на НОРМАЛЬНОМ русском языке! Вы можете не бояться, что через некоторое время оборудование будет заблокировано, потому что было предназначено для продажи в другой стране! Так же вы всегда сможете обратиться в фирменный сервисный центр Xiaomi и получить необходимую консультацию! 

Наша компания является официальным дилером компании «Марвел-Дистрибуция», которая является официальным дистрибьютором компании Xiaomi на территории России.