8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17199 рублей

Kvadro Vision Cloud Monitor-02-4 – это беспроводной комплект видеонаблюдения из 4 камер с доступом к “облаку” от производителя, данный набор имеет разрешение 1920x1080 FullHD и видеорегистратор с встроенным десяти дюймовым монитором.

Для удобства и безопасности данных пользователя имеется запись в «облако», а видеосигнал с самих камер передаётся по каналу 2.4Ггц. Диапазон оптимальной работы камер 100м при подключении напрямую или до 50 метров с учетом различных перегородок и дополнительных помех работе систем Wi-Fi. Для записи архива поддерживается установка HDD “2.5” объемом до 6 Тб.

Видеокамеры записывают в трех разных режимах: непрерывно, по заданному расписанию и по детекции движения. В условиях плохого освещения автоматически включается режим инфракрасной подсветки.

Если подключить регистратор к сети интернет, то появится возможность просматривать видео с камер напрямую через приложение на смартфон “Android” или “IOS”. Когда движущийся объект попадает в объектив камер, будет послано тревожное push-уведомление на смартфон и сообщение на E-mail. Меню регистратора и приложение на русском языке.




Обзор комплектов видеонаблюдения
Kvadro и Okta Vision Cloud Monitor-02