8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17200 рублей

Фотоловушка Филин - 4.0CS — всепогодная автономная уличная фотоловушка с функцией отправки фотографий и видеозаписей в диапазонах GSM, 3G и 4G на ваш смартфон или планшет.

Для отправки необходимо установить в устройство сим-карту сотового оператора (Билайн, МТС или Мегафон), а на смартфон установить приложение от производителя. После срабатывания датчика движения, все фотографии и видеозаписи сохраняются на SD карту объемом до 128 Гб и в «облако» производителя (платная услуга).

Датчик движения срабатывает на расстоянии до 20 метров. При недостаточном освещении, ночная инфракрасная подсветка активируется автоматически и позволяет получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров.

Фотоловушка способна снимать фотографии в разрешении 24 МП и записывать видео в Full HD. Такое высокое разрешение позволяет увидеть происходящее на объекте в мельчайших деталях. Корпус фотоловушки имеет защиту класса IP66, благодаря чему Филин - 4.0CS не боится низких температур и любых погодных осадков.