8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2800 рублей

Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA с приложением TUYA (белая) устанавливается на потолке или на стене в стандартный патрон светильника Е27 и не привлекает внимания во время работы. Камера поддерживает дистанционный доступ со смартфонов (iOS, Android) через бесплатное приложение, а также с ПК через веб-сервис производителя.

Поддерживается просмотр видео с камеры в режиме реального времени, а также удаленный доступ к архиву видеозаписей. Записи сохраняются на карту памяти объемом до 128 Гб или в «облако» от производителя (платная услуга). Устройство оснащено поворотным механизмом, что обеспечит пользователю круговой обзор помещения, а также микрофоном, динамиком и автоматической ночной подсветкой.

Камера может выполнять охранные функции и оснащена встроенной звуковой сиреной, которая включается при появлении движущегося объекта. Кроме того, при обнаружении движения или громкого звука камера отправит пользователю тревожные уведомления на смартфон. Для работы с камерой необходимо наличие Wi-Fi сети с доступом в Интернет в месте ее установки. Питание осуществляется от 220 В напрямую.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.