8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 1949 рублей

Ошейник электронный с пультом управления SAW-D065 для дрессировки собак поможет в дрессировке или в корректировке поведения Вашего питомца. Ошейник позволяет, например, отучить собаку поднимать мусор на прогулке, ходить в сад, лаять на людей или на проезжающие машины, а также решить иные подобные проблемы.

Электронный ошейник позволяет дистанционно контролировать поведение собаки на расстоянии до 500 метров. При нажатии кнопки на пульте управления сигнал мгновенно поступает на ошейник и активирует громкий звук, вибрацию или неприятное, но безболезненное воздействие электрическим током, в зависимости от выбранного режима.

Устройство имеет регулировку мощности вибрационного воздействия и электростимуляции, что позволит оптимально настроить ошейник в зависимости от размера собаки. Ошейник имеет регулируемую длину, максимальная длина – 65 см. Питание пульта ДУ и ошейника осуществляется от встроенных аккумуляторов. Ошейник защищен от воздействия воды, допускается купание и плавание питомца без снятия ошейника. В комплекте имеются различные силиконовые и металлические насадки на электронные контакты ошейника, что позволит контролировать поведение собаки, не причиняя ей дискомфорт.