8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 1699 рублей

Отпугиватель животных SAW-AU100 на солнечных батареях позволяет защитить ваш участок от проникновения различных животных – собак, кошек, рогатого скота, грызунов, птиц, змей и пр. Устройство оснащено датчиком движения дальностью действия до 10 метров, при срабатывании которого включается ультразвуковое воздействие, а также яркие вспышки встроенных светодиодов.

Воздействие ультразвука и яркий свет вызывают у животных страх и дискомфорт, поэтому они стараются как можно быстрее покинуть зону работы отпугивателя. Питание устройства осуществляется от встроенной солнечной панели с батареей, что обеспечивает полностью автономную работу. Кроме того, возможна зарядка встроенной батарее от сети.

Отпугиватель оснащен тремя ультразвуковыми излучателями, работающими на различных частотах и расположенными с разных сторон устройства. Это позволит бороться с разными типами вредителей, а также обеспечит практически круговое отпугивание. Данная модель предназначена для использования в уличных условия, однако необходимо исключить прямое попадание дождя на устройство.