8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16000 рублей

Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC49G-8G-10X-5MP поддерживает дистанционный просмотр с компьютера и смартфона (iOS, Android) через бесплатное приложение. Для подключения устройства не требуется наличие роутера или маршрутизатора, достаточно установить в камеру обычную sim-карту сотового оператора, работающую через 4GLTE. Запись с камеры ведется на карту памяти, просмотреть и скачать архив записи можно дистанционно.

Камера оснащена 5-мегапиксельной матрицей и обеспечивает пользователя качественным детализированным изображением, в том числе и в ночное время благодаря мощной ИК-подсветке дальностью до 50 метров. Вариофокальный объектив с 10 кратным оптическим зумом позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали происходящего, а поворотный механизм обеспечит круговой обзор в месте установки камеры.

Камера оснащена встроенным микрофоном, а также системой обнаружения движения с распознаванием силуэта человека. При обнаружении нарушителя пользователю на смартфон поступит тревожное уведомление, а на электронную почту - сообщение с фото происходящего. Устройство изготовлена в защитном корпусе и может использоваться в уличных условиях круглогодично.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.