8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11600 рублей

Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC39G-8G-5MP обеспечивает пользователю изображение высокого качества благодаря современной 5-мегапиксельной матрице. Камера поддерживает дистанционный просмотр видео со смартфонов (iOS, Android) и компьютеров через бесплатное ПО. Камера предназначена для уличной эксплуатации и оснащена поворотным механизмом, управлять которым можно также дистанционно.

Для подключения камеры к сети Интернет используется обычная sim-карта сотового оператора с приемом мобильного Интернета 4G, установка роутера или маршрутизатора не требуется. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб. Просмотреть и скачать все видеозаписи с карты можно дистанционно со смартфона и ПК.

Камера оснащена системой обнаружения движения с распознаванием силуэта человека. При обнаружении движущегося объекта может активироваться встроенная в камеру звуковая сирена, а также включится светодиодный прожектор (в темное время суток). Кроме того, пользователю на смартфон будут отправлены тревожные сообщения о движении, а на электронную почту – фото происходящего.

Наличие встроенных микрофона и динамика позволяет слышать все происходящее, а также дает возможность переговорить с человеком, находящимся рядом с камерой. Видеозапись производится со звуком. Ночная подсветка позволяет получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров от камеры.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.