8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3500 рублей

Уличная Wi-Fi IP-камера HDcom SE248-3MP с записью в облако Amazon и датчиком движения поддерживает дистанционный доступ со смартфона (iOS, Android) из любой точки мира через бесплатное приложение. Для записи используется карта памяти Micro SD или «облако» от производителя (платная услуга). Архив записей также доступен пользователю для дистанционного просмотра и скачивания.

Для подключения к сети Интернет используется Wi-Fi сеть 2.4 ГГц или сетевой кабель. Камера может вести постоянную запись, а также запись по движению. При обнаружении движущегося объекта камера отправит пользователю уведомление на смартфон, а также может активировать встроенную сирену, что позволит отпугнуть злоумышленника. 

Имеется автоматическая ИК-подсветка дальностью до 30 метров для работы в темное время суток. Камера оснащена микрофоном для записи со звуком, а также динамиком для организации двухсторонней голосовой связи. Камера выполнена в металлическом корпусе, защищенном от воздействия влаги и низких температур в соответствии со стандартом IP65. 

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.