Отзывы. Беспроводной видеоглазок Radio DVR + C-208 с записью

Беспроводной видеоглазок Radio DVR + C-208 с записью

Беспроводной видеоглазок Radio DVR + C-208 с записью

  • Монитор с диагональю экрана 5 дюйма
  • Запись видеоизображения по движению
  • Беспроводное соединение камер и монитора
  • Монитор с аккумулятором  до 5 часов
  • Латунный корпус видеоглазка

от Владислав, 14 Апреля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Комплект из видеоглазка, дополнительной мини камеры и переносного монитора, идеально подошел под все мои требования. Простой монтаж, удобно следить за происходящим, хорошее качество съёмки, высокая автономность, простое управление, все на русском языке. Покупкой доволен. Спасибо за товар. Буду покупать у вас и дальше.
реальные отзывы о Беспроводной видеоглазок Radio DVR + C-208 с записью
9   1

от Станислав, 3 Января 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Видеоглазок с виду вообще не отличишь от обычного дверного. Хорошее решение с двумя камерами в комплекте, как раз то, что мы и искали для офиса. Монитор удобно носить по территории, и быстро отвечать на вызовы. Кроме прочего, прибор может взять на себя некоторые охранные функции. По крайней мере, камеры запишут все произошедшие на месте события, сохранив их на карте памяти. Не нужно беспокоиться о прокладке проводов и кабелей, все передается по радиоканалу.
отзывы покупателей о Беспроводной видеоглазок Radio DVR + C-208 с записью
21   4

от Александр, 15 Сентября 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Комплект отлично подобран. Я использую дополнительную миниатюрную видеокамеру для наблюдения за холлом. Просматривать изображение с обеих камер на 5-дюймовом радио-мониторе удобно. Носишь его с собой по всей квартире, ставишь рядом чтоб быстро отвечать или отреагировать на появление человека в зоне покрытия камер. Хотя встроенный детектор движения позаботится о том, чтобы попавшие в объектив камеры события сохранились на карте памяти. Мне нравится такой набор функций и комплектация этой модели. Купил и не жалею. Большое спасибо.
отзывы о работе Беспроводной видеоглазок Radio DVR + C-208 с записью
15   3