Диктофон Сорока 16.1
Диктофон Сорока 16.1
15200 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 288Wh-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной ...
15000 рублей
Ошейник электронный с пультом управления SAW-D704
Ошейник электронный с ...
1299 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G»

Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G»

От кого: Сергей


Вопрос: Есть ли уличная камера, работающая от сим-карты?

10 Мая 2018 в 19:44:06


Ответ:

Добрый день!1



Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть уличную IP камеру LinkNC336G-IR. Данная камера работает через встроенный 3G модуль, что избавит от необходимости подключать и создавать  полноценную  WI-FI сеть в месте установки камеры. Камера может работать совершенно в любом месте, где есть покрытие мобильного интернета по сетям 3G.



Модель выполнена в прочном и герметичном металлическом корпусе, благодаря которому она может функционировать в любых погодных условиях.  Link-NC-336G-IR оснащена двухмегапиксельной матрицей, благодаря чему достигается высочайшее качество просмотра в формате FULL HD (1920x1080 пикселей).



Облачная  технология  P2P позволит Вам просматривать изображение с камеры совершенно из любого места. Для этого нужно всего лишь скачать бесплатное приложении и зарегистрировать в нём камеру. Сохранение архивов осуществляется на карту памяти, максимальным объемом до 64 Гигабайт.

Запись может производиться в трёх режимах: постоянная запись, запись по движению или по расписанию. Видеозапись по датчику движения сохранит только важные события и позволит существенно сэкономить место на карте памяти.



Предпочтительные варианты использования устройства уже указаны в описании товара на сайте. Приведены реальные примеры, когда тот или иной товар будет эффективен. Также есть подробное описание функционала, технических характеристик, комплектации. При возникновении сложностей с выбором, консультанты нашего интернет магазина готовы объяснить те или иные технические моменты, дать необходимые инструкции, советы по монтажу и эксплуатации.



Простой и понятный интерфейс сайта позволяет купить понравившийся товар по доступной цене легко и быстро, в несколько простых шагов. После оформления заказа осуществляется быстрая доставка товара прямо на указанный адрес по Москве. Покупку доставят к вашей двери в готовом к эксплуатации виде. Также здесь вы можете прочитать отзывы других покупателей.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

15 Апреля 2020 в 17:05:21



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Решить Ваш вопрос в организации видеонаблюдения поможет IP камера   Данная модель позволяет просматривать онлайн видеотрансляцию с объекта наблюдения удаленно, при помощи мобильного телефона, компьютера, или планшета через приложение от производителя. Подключение ...
Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения на парковке поможет решить поворотная WI-FIIP камера LinkSD27W-8G. Данная камера относится к классу цифровых и подключается к беспроводному интернету WI-FI.   Благодаря технологии Р2Р получать изображение с камеры можно, из любого ...
Добрый день! Вашу задачу по обеспечению видеонаблюдения в офисном помещении решит цифровая WI-FIIP-камера LinkNC233W-IR.  Данная ip камера имеет встроенный модуль для связи с сетью WI-FI, что позволит обойтись при установке камеры одним проводом для подачи питания. Корпус камеры выполнен ...
Добрый день. Решить задачу удалённого видеонаблюдения поможет WI-FIIP-камера LinkB01W-8g.  Данная ip камера позволяет удаленно просматривать изображение на мобильном телефоне, компьютере или планшете, и все, что для этого требуется – подключить питание, настроить камеру на работающую ...
Все вопросы и ответы