Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 248-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5200 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE188-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3600 рублей
Фен XIAOMI Mi Ionic Hair Dryer H300 EU
...
3200 рублей
JMC-VC71 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-VC71 - мини WiFi IP камера ...
4300 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP камера «JМС-WF91»

Миниатюрная Wi-Fi IP камера «JМС-WF91»

От кого: Никольский Андрей


Вопрос: Подыскиваю поворотную ip камеру для установки в парикмахерском салоне. Что посоветуете по соотношению цена-качество?

8 Мая 2018 в 14:21:54


Ответ:

Здравствуйте!1

Организовать видеонаблюдение в парикмахерском салоне поможет цифровая WI-FIIPкамера LinkHR06-8G. Данная модель камеры относится к беспроводным моделям и должна быть подключена к действующей сети беспроводного интернета WI-FI. Благодаря поворотному механизму, с помощью одной камеры, можно просматривать большие углы. Поворотный механизм  вращается на 355°. Благодаря наличию технологии удалённого просмотра P2P, полностью управлять камерой и просматривать  неё изображение можно из любой точки мира.

Просмотр возможен напланшете, смартфоне или стационарном компьютере. Все необходимые приложения находятся на диске, который прилагается в комплекте. Мегапиксельная матрица позволяет получить очень качественную картинку, на которой без труда можно увидеть самые мелкие детали. Записанные камерой видеоролики будут сохраняться на карту памяти. Карточка на 8 Гигабайт бесплатно прилагается в комплекте.

Рекомендую вам подробнее ознакомиться с новинкой нашей компании, оборудованием: поворотная 3G/4G/Wi-Fi IP видеоняня Link-NC36G-8GS просмотр на смартфона, двусторонняя аудиосвязь, уведомление по датчику движения. Наличие встроенного поворотного механизма, является главной особенностью данной камеры.

Вы всегда сможете направить камеру в необходимую сторону, несмотря на ваше местоположение. Для этого достаточно подключить камеру к сети интернет посредством GSM симкарты. Скачать специальное программное обеспечение на ваше мобильное устройство, совместив вашу камеру с программным обеспечением. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

12 Апреля 2020 в 12:12:14



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP камера «JМС-WF91» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте, Руслан! Организовать видеонаблюдение на садовом участке поможет уличная WI-FIIP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру рекомендуется устанавливать на улице. Благодаря ...
Добрый день! Поставленную Вами задачу решит поворотная WI-FIIP камера LinkHR06-8G. Данная камера из-за особенностей своего корпуса, в силу отсутствия защиты от погодных условий, предназначена для установки в теплых помещениях. Если в цветочном магазине есть неотапливаемый зал с ...
Здравствуйте! Решить вопрос уличного ip видеонаблюдения поможетуличная поворотная WI-FIIP камера Link-SD27W-8G. Данная модель ip камеры выполнена в металлическом, надёжно защищающем внутренние элементы от любых погодных явлений. Камере не страшны любые перепады температур и так далее. Поворотный ...
Добрый день! Рекомендую рассмотреть наше оборудование: уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD27W-8G ИК подсветка до 50 метров, 4х кратный zoom запись на встроенную память. Особенность данной камеры, наличие встроенного поворотного механизма. Благодаря которому вы сможете дистанционно ...
Все вопросы и ответы