«Hti HT-6888» - бесконтактный высокотемпературный инфракрасный термометр (-50~+1300°C)
«Hti HT-6888» - бесконтактный ...
6400 рублей
WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»
WI-FI IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
Цветной проводной видеодомофон HDcom B-707
Цветной проводной видеодомофон ...
11500 рублей
Видеоглазок с монитором для двери Tuya Wi-Fi "HDcom DW8-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения
Видеоглазок с монитором ...
8500 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP камера «JМС-WF91»

Миниатюрная Wi-Fi IP камера «JМС-WF91»

От кого: Анатолий Владимирович


Вопрос: Подыскиваю поворотную камеру с просмотром через планшет. Устанавливать буду в небольшом магазинчике, за сотрудниками смотреть. Необходимы качественная картинка и микрофон.

8 Мая 2018 в 13:53:46


Ответ:

Добрый день!1



Организовать IP видеонаблюдение в магазине Вам поможет поворотная WI-FIIPкамера LinkHR08E-8G. Данная камера предназначена для монтажа в отапливаемых помещениях, так как имеет пластиковый, незащищённый от внешних воздействий корпус. Идеально подходит в случае установки в магазине и любом другом отапливаемом помещении.



Просмотр через планшет или смартфон  возможен благодаря облачной технологии. Необходимо скачать бесплатное приложение из магазина операционных систем iOSили Android. Приложение для работы с камерой бесплатное.



Так же предусмотрен просмотр на стационарном компьютере.

LinkHR08E-8G оснащена матрицей в 2 мегапикселя, что позволит получить картинку наивысшего качества. Благодаря трёхкратному зуммированию, Вы в любой момент может максимально приблизить нужный объект удалённо с телефона. При этом картинка не будет размыливаться и терять в качестве.

Встроенный микрофон позволяет получать видео с наложением звука. Так же здесь предусмотрена двухсторонняя связь с человеком, находящимся рядом с камерой.



Описанные на сайте технические характеристики и рабочие особенности модели, определяют её цену и рекомендуемую сферу применения. Вы легко сможете выбрать и купить оптимальный для себя вариант в комфортной ценовой категории. Получить что-угодно из ассортимента магазина можно прямо сейчас, не выходя из дома. Просто оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки.



Курьерская служба в кратчайший срок доставит товар по Москве прямо до двери. Состав комплекта также детально описан на сайте. В него входят все необходимые для работы элементы, а также инструкция на русском языке. Здесь также есть отзывы других покупателей, которые уже купили товар и опробовали его в действии. Любые дополнительные вопросы вы можете задать специалистам нашего интернет магазина, которые оперативно на них ответят.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

12 Апреля 2020 в 12:08:58



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP камера «JМС-WF91» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения с целью удалённого контроля в данном случае няни решит миниатюрная WI-FIIP камера Jmc-WF91. Благодаря своим минимальным габаритам и окраске чёрного цвета, камера совершенно не будет привлекать к себе внимания. Магнитная ножка ...
Здравствуйте! В ассортименте нашего интернет магазина видеонаблюдения есть то, что подходит Вам как нельзя лучше! Новинка 2018 года поворотная 3G/4GIP камера LinkNC21G-8G. Камера имеет мощный встроенный аккумулятор, который позволяет ей работать автономно в течение 5 часов. Два встроенных ...
Добрый день! Поставленную Вами задачу решит поворотная WI-FIIP камера LinkHR06-8G. Данная камера из-за особенностей своего корпуса, в силу отсутствия защиты от погодных условий, предназначена для установки в теплых помещениях. Если в цветочном магазине есть неотапливаемый зал с ...
Здравствуйте, Руслан! Организовать видеонаблюдение на садовом участке поможет уличная WI-FIIP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру рекомендуется устанавливать на улице. Благодаря ...
Все вопросы и ответы