Беспроводной комплект облачного видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision Cloud-02-8»
Беспроводной комплект ...
22200 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 217-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2-Rec
Беспроводная камера заднего ...
17299 рублей
Web камера HDcom Zoom W15-4K
Web камера HDcom Zoom W15-4K
3550 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W»

Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W»

От кого: Роман Николаевич


Вопрос: Здравствуйте, прошу оказать помощь в выборе оборудования для видеоконтроля на дачном участке. На участке есть электричество, интернета нет, я живу в 7 км от участка (по прямой). Установка 1 камеры (уличной) режим ночной съемки дальность-20 м, онлайн просмотр (варианты-запись просмотр).

9 Ноября 2016 в 16:10:37


Ответ:

Добрый день!1



Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по видеонаблюдению! Мы можем предложить Вам рассмотреть уличную сетевую 3G IP камеру Link NC326G с 3G-модулем. Удаленно просматривая видео с мобильного телефона, смартфона или планшета, для этого необходимо установить бесплатное приложение из маркета. Встроенный регистратор позволяет производить видеозапись и фотографирование, с сохранение архива на карту памяти до 64 гигабайт. 



Запись видео может быть продвижению или расписанию, а также постоянно. А ночная подсветка позволит передавать видеокартинку хорошего качества при ограниченной освещенности или полной темноте. Для контроля помещения, можно настроить камеру на отправку тревожных уведомлений или фотографий на электронную почту по датчику движения. Отличное решение для дачи, стойки, автостоянки.



Выбрать оптимальную модель на сайте можно легко и быстро. На странице товара есть подробное описание всех основных функций, рекомендации по области применения, список технических характеристик, полный перечень элементов, входящих в базовый комплект. Присутствуют также отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования выбранных моделей.



Выбрав для себя наилучший вариант по выгодной цене, вы сможете легко и быстро купить товар в нашем интернет магазине. Это делается в несколько простых шагов. Оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки. Товар доставляется по Москве в самое ближайшее время. В каждом комплекте есть все необходимые для работы элементы, а также русскоязычная инструкция по эксплуатации. При возникновении любых вопросов, свяжитесь с нашими специалистами.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

31 Марта 2020 в 15:57:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по системам видеонаблюдения! Для записи видеоизображения с IP камер мы можем предложить Вам рассмотреть цифровой AHD видеорегистратор «SKY-XF9104S-LMS» с записью с IP камер до четырех штук с разрешением ...
Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по системам видеонаблюдения! Для удаленного контроля за Вашим загородным домом Вам необходимо наличие интернета с роутером и уличная сетевая поворотная Wi - Fi IP камера «Link-SD-37-W». Если нет проводного ...
Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по видеонаблюдению! Мы можем предложить Вам рассмотреть поворотную сетевую Wi-Fi IP камеру «Link-HR-01». Поворотом камеры Вы можете управлять удаленно с мобильного телефона, смартфона или планшета, для ...
Добрый день! Под Ваши требования подойдет миниатюрная мегапиксельная Wi-Fi IP камера JМС-WF91. Соединение камеры с планшетом или мобильным телефоном осуществляется через бесплатное приложение для IOS или Android и не требует какой-либо регистрации или сложных настроек. Камера оснащена ...
Все вопросы и ответы